26
ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ ПОДОШЕЛ К КОНЦУ
Posted by adminНо мы всегда можем окунуться в воспоминания и еще раз пройтись по лучшим моментам







Но мы всегда можем окунуться в воспоминания и еще раз пройтись по лучшим моментам
Программа экскурсионно-образовательного тура в Санкт-Петербург 7-12 июля 2025 г.
Приглашаем! 👫
XXXI Международный экономический лагерь “Содружество” 28 июля — 10 августа,
лагерь «Радуга», Клепиковского района.
Программа номинированная в топ-100 лучших лагерей России.
Титульная тема посвящается 130-летию Сергея Есенина.
Уникальные образовательные программы экономической, лингвистической и общеразвивающей направленности с использованием игр и мастер-классов.
Участие действующих предпринимателей и иностранных волонтеров.
Вечерние мероприятия, 15 клубов по интересам, творческие конкурсы, квесты, спортивные соревнования и тематические дискотеки.
Лето в Содружестве особенно интересно!
Бронирование по телефону: 8-920-998-24-02
Дополнительная информация 🌿 vk.com/sodrsummer
Запись в весенний лагерь продолжается, осталось всего несколько мест! А пока мы ответим на самый популярный вопрос:
ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ЛАГЕРЬ?🤔
Уже совсем скоро наступит долгожданный лагерь, и тут сразу возникает вопрос- что же взять? И на этот случай у нас есть свой чек-лист!
🧼ГИГИЕНА🧽
•зубная щетка и паста
•средство для умывания
•шампунь, гель для душа
•мочалка
•полотенца для лица и тела
•расческа
•туалетная бумага
•предметы личной гигиены для девочек
👚ОДЕЖДА👖
✅ теплые вещи! Погода весной непредсказуема🥶, поэтому, чтобы не заболеть, обязательно берем теплые носочки, подштанники, свитеры, шапки и шарфы 🧣🧤 Чем лучше вы позаботитесь о подходящей одежде, тем ниже ваша вероятность заболеть и уехать в середине лагеря домой 😥
✅ сменная обувь и резиновые тапочки для душа
✅ нарядные костюмы 👔👗 В нашем лагере проходит много мероприятий, в том числе выступления на сцене, где вам могут пригодиться особенные вещи ☺
📱БЫТОВЫЕ ВЕЩИ🔌
•зарядка для телефона
•повербанк
•вешалки (если нужны)
•кружка
⭕️НАПОМИНАЕМ:
1️⃣ ЧАЙНИКОМ и ФЕНОМ можно воспользоваться только у координаторов/воспитателей.
2️⃣ Если вам необходимо то или иное лекарство, можете взять его с собой, предупредив об этом воспитателя отряда. И главное, не забудьте взять с собой-хорошее настроение!!!
©ИОЦ "Содружество" 1996-2024